Доставка сотрудников на работу и с работы в части налога на прибыль?

• г. Владивосток

Доставка сотрудников на работу и с работы в части налога на прибыль?

Ответы на вопрос (2):

В затраты по налогу на прибыль включаются расходы на доставку работников когда расходы на оплату проезда к месту работы и обратно предусмотрены трудовыми или коллективными договорами (п. 26 ст. 270 НК РФ).

А НДФЛ начисляется?