Как мне оплатить налоги, если у меня в данный момент нет прописки. Заранее благодарна.

• г. Иркутск

Как мне оплатить налоги, если у меня в данный момент нет прописки. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 45 НК РФ вы обязаны уплатить налоги. Кроме того, ст. 83 НК РФ предусматривает, что вы должны были встать на налоговый учет по своему месту жительства. Таким образом, налоги, подлежащие уплате, вы платите в ту ИМНС, в которой состоите на учете. У Вас должно быть свидетельство о постановке на налоговый учет, в нем имеется запись о ИМНС выдавшей его. Для уплаты налога Вам необходимо сходить в эту ИМНС взять реквизиты для оплаты и оплатить (предварительно проверив расчет сумм налога (ов)).

Удачного дня!