Как вернуть детские деньги после неудачной транзакции через Бербанк?

• г. Фурманов

У меня такая ситуация через бербанк был выигрыш, а у меня просили заплатить за комиссию и сняли так у меня все детские деньги и в итоге выигрыш мне не перевели, а смс что оплата у меня проходила все осталось в телефоне, как мне мои детские деньги обратно вернуть помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо писать заявление в полицию по факту мошенничества (Вы попали на очень распространенную в настоящее время аферу).

Здравствуйте! К сожалению, Вы имели дело с мошенниками. Обратитесь в службу безопасности банка и в полицию. Всего доброго!