Сроки сдачи бюллетеней заочного голосования и подсчета данных после общего собрания собственников МКД, проведенного 01 февраля - согласно законодательству

• г. Иваново

Если общее собрание собственников МКД прошло 01 февраля, когда необходимо сдать бюллетени заочного голосования и какие сроки подсчетов данных бюллетеней? Если можно с ссылкой на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Дата, до которой необходимо сдать бюллетени, должна быть указана в уведомлении о проведении общего собрания. Результаты принятых решений должны быть доведены до собственников помещений в МКД в соответствующем сообщении, размещенном в месте, определенном общим собранием, не позднее чем через 10 дней со дня принятия этих решений (ст.ст. 45 и 46 ЖК РФ).