Как составить документ о плохом отоплении в Управляющую компанию с подписями жильцов дома. Заранее спасибо.

• г. Астрахань

Как составить документ о плохом отоплении в Управляющую компанию с подписями жильцов дома.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляете жалобу в произвольной форме.

Указываете в нем показатели температуры на улице и в помещении на момент составления акта.

Отмечаете, насколько отличаются данные от нормативов.

Сформулируйте свои притязания, которые могут заключаться, как в просьбе сделать перерасчет по оплате, так и в требовании нормализовать работу отопительной системы в квартире.

Шапку на руководителя управляющей компании от жильцов таких тот (не должна быть анонимным) дальше в произвольной форме если в течении 10 дней не дают ответа, то аналогичную жалобу в жилнадзор (можно одновременно в жилнадзор)