Жильцы нашего дома требуют справедливого отопления - обращение в ТСЖ с просьбой о решении проблемы

• г. Выборг

В нашем доме плохое отопление, батареи еле теплые, однако за отопление мы платим в полном объеме. Хотим написать жалобу в ТСЖ с подписями всех жильцов дома, как нам правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в произвольной форме. Укажите нарушения, допущенные ТСЖ и предложите в максимально кратчайшие сроки их устранить. Пригрозите, что противном случае обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру. Подписывайте жильцами и вручайте ТСЖ.