Установка светодиодного экрана на фасаде магазина розливного пива - нужно ли разрешение на рекламу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин розливного пива в Ростовской обл. Хочу на фасаде установить светодиодный экран 1.33 х 0.24 м. На экране будет отображаться название магазина Добрый хмель, а также время и иемпература. Нужно ли разрешение на рекламу?

Ответы на вопрос (2):

Консультации по поводу торговли пивом оказываются только на платной основе.

Дорого.

По 100% предоплате.

Здравствуйте.

В данном случае нет.