Жена военного пенсионера мой стаж 15 лет севера возраст на пенсию 50 лет или 55 лет.

• г. Краснодар

Жена военного пенсионера мой стаж 15 лет севера возраст на пенсию 50 леь или 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера, Вы не указываете свой год рождения, с 01.01.2019 г. возраст выхода на северную пенсию также увеличивается (ФЗ №350-ФЗ).