Живем в деревне. Прописаны 5 человек. Двое детей студенты живут в другом городе. За сколько человек должен платить.

• г. Уфа

Живем в деревне. Прописаны 5 человек. Двое детей студенты живут в другом городе. За сколько человек должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете в виду оплату за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Какие коммунальные услуги либо платежи у вас в деревне считают с человека?