Необслуживаемое газовое оборудование - оплата счета задерживается

• г. Воронеж

Ситуация такая: счет за техобслуживание газового оборудования за год выставлен. А приходить и что-то обслуживать никто и не собирался. Я не плачу! По счету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам не оказаны услуги по обслуживанию газового оборудования-Вы ничего не обязаны оплачивать и платить за неоказанные услуги.