Вопрос о решении получения патента - Отказали ли мне, и будут ли возвращены оплаченные 11600 рублей?

• г. Москва

Хотел узнать меня отказали приняли решение получения патента один раз я обращался они сказали регистрация я все сделал пришел УФМС они вынесли регистрация на базу прошло ещё неделя до сих пор решения я устал ждать и бегать туда сюда если не дадут пуст не дадут каторый я оплатил деньги 11600 они вернёт меня скажите пожалуйста если кто знает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не понятно за что вы заплатили 11600? Госпошлина при оформлении патента в разы меньше. Если вы в эту сумму посчитали госпошлину и свою регистрацию, то безусловно вам их не вернут.