Выбор системы налогообложения для продажи электронных сертификатов онлайн игр и вопросы отчетности по расходам

• г. Москва

Продаю товары в интернете (электронные сертефикаты к онлайн играм). Покупаю сертификаты за 80-90% от стоимости (оплачиваю поставщикам на qiwi bitcoin), далее продаю на торговой площадке и вывожу деньги на банк. Счет. Вопрос, какую систему налогообложения выбрать (какой вид ИП)? Чтобы потом не заблокировали Р\С с просьбой предоставить отчет по расходам (т.к каким образом я предоставлю отчет по расходам с биткоин кошелька?).

И такой вопрос. Если выбираю систему ИП УСН "Доходы", то нужно предоставлять какой-то отчет по расходам с подтверждениями расходов? Или можно получать на Р\С 200 тыс. руб и там из них от балды можно написать в отчете что расходов было на 180 000, а доход 20 000?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, регистрируете ИП, выбираете 6% "Доходы" и платите с оборота, то есть от "балды".