Банк Русский стандарт подал иск в суд о взыскании задолженности по кредитной карте - возможность подачи встречного иска по сроку давности и действия в данной ситуации.

• г. Москва

Банк Русский стандарт подал иск в Первомайский районный суд о взыскании задолженности по кредитной карте. Назначено суд. заседание. Сумма, которую требует банк в 5!раз выше изначальной. Могу ли я подать встречный иск о сроке давности? Или какие мои действия в данной ситуации. Кредит был выдан аж в 2011 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам встречный иск не нужно! Для начала подайте ходатайство!