Никаких разрешений не давала (ну покрайне мере говорит что не подписывала) расписку о получении денег 100 % не подписывала...

• г. Москва

В квартиру три доли (мама, сестра и брат) у каждого по 1/3 доли... сестра лет 15 имела от матери генеральную доверенность! Мать инвалид... но тут брат получает свидетельство о гос регистрации на свою долю и там на писанно что ещё доли в этой квартире имеет сестра и какой то мужчина... т.е. сестра её продала по генеральной доверенности, но мать об этом не знала до сегоднешнего дня, это могло произойти и 7 лет назад... но мать никто не оповестил о продаже... мать в стрессе... ей плохо узнав об этом... Скажите возможно ли оспорить эту сделку? Ничего мать не подписывала... никаких разрешений не давала (ну покрайне мере говорит что не подписывала) расписку о получении денег 100 % не подписывала...

Ответы на вопрос (2):

Надо видеть документы, чтобы понять, возможно ли оспорить сделку. Если она действительно ничего не подписывала, то можно и нужно признать сделку недействительной. Советую вам обратиться на очную консультацию, продумаем план действий и решим, как получить эту долю обратно.

возможно при определенных обстоятельствах