У меня приватизирована придомовой участок могу ли я там построить одноэтажный домик.

• г. Краснодар

У меня привотизирована преддомовой участок могу ли я там построить одноэтажный домик.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если участок находится в личной собственности, вид разрешенного использования для ИЖС или ЛПХ и предельная площадь застройки позволяет то конечно можете построить.