Вопрос о вариантах получения военного билета, несмотря на невозможность лично доставиться в военкомат

• г. Воронеж

Я не годен к несению военской службы, категория В. Не дождавшись военного билета уехал в другой город, на данный момент чисто физически не могу поехать за ним. Вопрос такой, можно ли как нибудь получить военный билет другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Для этого прежде всего вам надо зарегистрироваться по месту жительства в том городе, где вы сейчас находитесь и встать на воинский учет по месту регистрации.