Вопрос о возврате налогового вычета за медицинские услуги при смене фамилии без изменения ИНН - какие документы примут?

• г. Омск

Хочу вернуть налоговый вычет за мед. услуги за последние 3 года. Летом поменяла фамилию, а ИНН не меняла. Некоторые мед. организации подготовили мне справки, подтверждающие факт оказания на девичью фамилию, а некоторые на новую фамилию. Как правильно? Примут ли у меня такие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких проблем из-за смены фамилии при налоговом вычете не должно быть.