Суд признал меня виновным после ДТП - будут ли забраны выплаченные мне страховой компанией деньги?

• г. Когалым

Попал в дтп, гаи гаи меня оправдал, мне выплатила страховая компания, виновник подал в суд, меня признали виновным, что будет теперь? Заберут деньги которые мне выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если речь идет об ОСАГО и вам уже выплатили денежные средства, скорее всего Страховая компания обратиться к вам за возвратом денежных средств.

В случае если Вы добровольно откажетесь возвращать денежные средства страховая компания в указанном случае будет в праве обратиться в суд, что бы взыскать с Вас денежные средства.