Покупали дом и использовали материнской капитал, 2 года назад хотим продать, могу ли я его продать дороже.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина.

Конечно, можете. Если Вы уже всё надлежащим образом оформили, выделили доли, то, как собственники недвижимости, имеете право распоряжаться ею по своему усмотрению: продавать когда угодно и за сколько Вам нужно.

Всего Вам хорошего!