Частный центр отказал мне в приеме ортодонта из-за предыдущего лечения в другой клинике - правомерно ли такое отказать?

• г. Кинешма

Частный центр отказал мне в приеме ортодонта. Ссылаясь на то, что я до этого проходила ортодонтическое лечение в другой клинике, и они не имеют права оценивать лечение другого врача! А я не прошу оценивать. Я хотела записаться на консультацию, чтобы мне помогли устранить проблемы, которые на данный момент происходят с моими зубами. Имеют ли они право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно как они могли Вам отказать. Вы уже заплатили за консультацию? Как правило в частных клиниках сначала платятся деньги, а потом проводят консультацию.