Как написать заявление о запросе на сумму накопительной части пенсии умершего отца в НПФ - образец и советы

• г. Оренбург

Пожайлусто мне надо узнать сумму накопительной части пенсии умершего отца в НПФ для этого мне нужно написать заявление подскажите как его написать или где взять образец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь непосредственно в НПФ, заявление установленного образца, как правило на сайте НПФ есть, Вам сотрудник обязан сообщить о том, где скачать заявление и объяснить как его заполнять, а также копии каких документов к заявлению приложить.

Порядок и сроки подачи заявления также уточняйте в НПФ.