Как прописать жену в муниципальной квартире, несмотря на противодействие родственников?

• г. Москва

У меня образовалась молодая семья. Я прописан в 3-х комнатной муниципальной квартире вместе с 2 другими родственниками. Я хочу прописать жену, но мои родственники против. Как я могу добиться того, чтобы прописать жену в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария Юрьевна!

Если родственники против, не сможете прописать жену.