Необходимо принять меры по решению проблемы не доброжелателей и дебоширов на работе в кондитерском отделе

• г. Иркутск

На работе в нашем кондитерском отделе ходят не доброжелатели, некоторые дебоширили (пытались унизить, материли, раскидывали конфеты), сейчас было составлено заявление на них, но я думаю это будет продолжаться, я думаю может дождаться пока мне нанесут удары и засудить их.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите заявление. Удары разные бывают, в том числе и те которые могут повлечь смерть человека. Зачем этого дожидаться? Пишите заявление сейчас, дабы не было каких то страшных последствий в дальнейшем.