Падение на скользкой и кривой лестнице ЦГКБ - жительница Ульяновска получила сильный ушиб

• г. Ульяновск

Сегодня находясь в цгкб, в городе Ульяновске, я упала на лестничном пролёте,получив сильный ушиб. Лестница очень кривая и скользкая, я находилась в бахилах, так как всех заставляют их одевать при входе в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина.

Фиксируйте травму, обращайтесь за защитой своих прав, требуйте возмещение моральной компенсации и вреда здоровью.