У меня было долг в МФО сегодня сняли деньги всю сумму 16222 это моя зарплата не было ещё приставов суд.

• г. Чебоксары

У меня было долг в мфо сегодня сняли деньги всю сумму 16222 это моя зарплата не было ещё приставови суд.

Ответы на вопрос (2):

Просто так снять денежные средства с вашей карты не могли, скорее всего МФО получила на вас судебный приказ который передала приставам, у вас есть срок в 10 дней отменить данный приказ.

Здравствуйте.

Если не было суда, то МФО могла снять только по договору безакцептных списаний.

Данное списание разрешили вы сами, когда брали займ.