Открытие расчетных счетов для юр.лиц - возможные риски и ответственность

• г. Казань

Устроился на работу в компанию по открытию юр.лиц и т.п, за эту неделю я должен открыть почти три десятка расчетных, лицевых счетов на юр.лица. Немного настораживает то что юр.лица не только с Казани но и к примеру с Москвы. Вопрос такой: доверенность на открытке счетов выписывается на меня лично. Могут ли быть какие уголовная или административная ответственность за такую работу? Всем спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Всё может у Вас быть очень печально. Только такие темы не обсуждаются на сайте не только на стене, но и в личном кабинете. Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую. Он Вам подскажет, как не сесть на скамью подсудимых. И чего нужно опасаться.