Возможность трансляции рекламы о продаже готового бизнеса на радио

• г. Иваново

Я являюсь сотрудником рекламной компании. К нам обратился клиент с подачей объявления "Продам готовый бизнес: пивоварню" Могу ли я транслировать ролик подобного содержания по радио.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему нет?! Это не продажа алкогольной продукции и не ее реклама. Это продажа бизнеса.

Вот покупателю сего добра придется серьезно заниматься лицензированием своей деятельности.