В связи с материальными обстоятельствами я продала свою квартиру, и в настоящее вренмя проживаю у знакомых без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

В связи с материальными обстоятельствами я продала свою квартиру, и в настоящее вренмя проживаю у знакомых без регистрации. Подлежу ли я наказанию за это?

Ответы на вопрос (1):

Отсутсвие гегистрации влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей. Жить без регистрации вы можете только на садовом участке, в вагончике, палатке, трейлере или любом другом месте, где регистрация по месту жительства по закону невозможна