Пенсионер хочет переехать и продать квартиру - что будет с выплатами

• г. Екатеринбург

Я неработающий пенсионер, инвалид второй группы, прописан в Москве более 30 лет, получаю все Московские выплаты и доплаты. Хочу продать свою квартиру и купить в другом в другом городе останутся ли все выплаты по старому или будет оплачиваться по региону где, я куплю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доплат не будет это же Московские доплаты для Москвы.