Проблема с долгами - что делать, если хозяин комнаты не оплачивает свою долю

• г. Симферополь

Я снимаю комнату четыре года плачу только свет интернет и газ а хозяин ничего не платит весь долг взвалил на меня договора а последние время стал забирать все деньги оставляя мне 4000 рублей я Кобы в счёт долга но они не зашли не платили и грозятся если я отдавать не буду то они меня посадят скажи что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Троллите? Кто может с вас деньги ваши взять? Грабёж, разбой, вымогательство, возможно кража - в полицию и съезжайте оттуда.