Необходимость переоформления жилплощади - стоимость и процедура

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. Мой муж со своей семьёй в 90 г. привотизировали как бы кв и им в паспорте поставили номер дома и кв.сейчас муж хотел взять справку о составит семьи но ему отказывают. Так как это считается домом а не кв.надо переоформлять. Сколько стоить это будет заново или бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы о приватизации, справку обязаны выдать.