Как получить адресную помощь и на кого собирать справки о доходах в случае, когда в семье прописано 7 человек?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, могу ли я получить адресную помощь? Дело обстоит так, что в справке о составе семьи по месту регистрации нас прописано 7 человек, кто считается моей семьёй?На кого нужно собирать справки о доходах? Прописаны в доме я,моя дочь, муж,мать мужа, ее сожитель (они не в браке), сестра мужа родная и ее сын. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все, кто в квартире зарегистрирован считаются членами Вашей семьи, поэтому учитываются доходы всех зарегистрированных лиц.

Доброго Времени суток!

Справки необходимо собирать на ВАШУ семью: ВАС, мужа, и вашу дочь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый денбь. Семья состоит из близких родственников. То есть, Вы, дочь, муж, мать мужа. Смотрите ст.1142 ГК РФ. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией.