Несвоевременное погашение кредита из-за ошибки банка - как восстановить кредитную историю?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстсвуйте! В банке Восточный мне испортили кредитную историю. На погашение кредита оказывается, не хватило 200 рублей. Хотя на счете деньги были. Но они не могли их списать потому что это какой то другой счет, как оказалось. Но я этого не знала. Мне позвонили через 3 дня-я внесла. При этом доплатила проценты за просрочку около 1300 рублей... и в истоге у меня испорчена кредитная история. Бред полный! Куда бы мне стоило обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Придётся в судебном порядке решать вам вопрос.