Правомерность выделения исполнительского сбора в отдельное исполнительное производство

• г. Барнаул

В рамках исполнительного производства было вынесено постановление об уплате исполнительского сбора. На сегодняшний день долг по иску закрыт, мы получили на руки постановление СПИ об окончании ИП. В котором написано исполнительский сбор выделить в отдельное ИП. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да,правомерно. Поскольку долг был закрыт в рамках уже открытого производства по истечению установленного приставами 5 дневного срока со дня уведомления о возбуждении исполнительного производства.