Проблемы с Кузбасским кредитным агентством в городе Киселевске - просрочка и испорченная кредитная история

• г. Кемерово

У меня такие проблемы я брал суду в Кузбасс кридитное агентство по городу киселевск потом они стали сибэс и мне они выставили просрочку и кридитную историю у хутшели а у меня все чеки все есть я плотил все вовремя помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сделайте запрос о наличии у Вас задолженности, тогда будет ясно на каком основании Вам выставляют просрочку!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!