Возможно ли получить сертификат на военную ипотеку при наличии долга 850000 и процедуре банкротства?

• г. Владивосток

Если я военнослужащая, долг 850000. После списания при банкротстве смогу ли я получить сертификат на военную ипотеку и одобрил ли ее банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исходя из практики сертификат получите и банк одобрит.

Доброго времени суток!

Все на усмотрение Банка!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!