Какие коммунальные услуги нужно оплачивать за необитаемую наследственную квартиру и в соответствии с какими Постановлениями

• г. Магадан

Квартира перешла в пользование по наследству и в ней пока никто не живет ввиду того, что все обеспечены жильем, а что делать с этой ж/площадью который год решается. Какие коммунальные услуги следует оплачивать и согласно каких Постановлений? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас стоят счетчики, то по воде, газу, эл.энергии вы подаете только показания счетчиков. Все остальные платеж по обслуживанию жилья, тепло и ОДН вы оплачиваете в полном объеме.

А если не стоят счетчики воды, как и у многих соседей, в доме также не установлены общедомовые счетчики учета хол. и гор. воды, тогда тоже оплачивать, но согласно нормативов? Так да?