У меня договор на поставку топлива, все сроки прошли, постоянно идут отговорки и затяжка поставки, что делать.

• г. Сыктывкар

У меня договор на поставку топлива, все сроки прошли, постоянно идут отговорки и затяжка поставки, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию и в суд.

За нарушение сроков применить финансовые санкции и взыскать уплаченные деньги в претензионном порядке.