Какую справку необходимо предоставить военнослужащему, если ребенок находится на стационарном лечении со мной, а мама находится дома с 2-мя детьми?

• г. Мурманск

Какую справку необходимо предоставить военнослужащему, если ребенок находится на стационарном лечении со мной, а мама находится дома со 2 ребенком дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Справку куда Вам необходимо предоставить? Больничный оформляется в таком случае.