Вопрос о выдаче больничного листа маме, находящейся на стационарном лечении в другом городе, за уходом за ребенком старше 16 лет

• г. Пермь

Выдадут ли больничный лист маме по уходу за ребенком старше 16 лет, если мама будет с ним находиться на стационарном лечении в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист выдадут только в том случае, если есть необходимость ухода за ребенком.