Разделит ли управляющая компания лицевой счет на оплату ЖКХ на основании свидетельства о расторжении брака?

• г. Кемерово

Разделит ли управляющая компания лицевой счет на оплату ЖКХ на основании свидетельства о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у бывших супругов долевая собственность в квартире то да, обязаны разделить лицевые счета по оплате по заявлению собственников долей.