Невозможна замена газовой плиты с неподходящим цветом - это нормально?

• г. Ижевск

Заказал вчера газовую плиту но моим не нравится цвет. Звонил продавцу он говорит что товар уже погружен и ждет отправки замена невозможна это нормально? Товар оплочен 100%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ильдар! Если приобретали посредством Интернет-торговли (то есть дистанционно) - можете отказаться хоть сейчас или в срок не позднее 7 дней со дня Вам передачи товара. Но при Вашем отказе нужно будет возместить продавцу расходы на обратную пересылку (ст.26.2. Закона о защите прав потребителей).