Совершили ошибку в протоколе дата выдачи паспорта 21 02 2006 а поставили 21 02 2004 можно ли считать протокол не действителен.

• г. Красноярск

Совершили ошибку в протоколе дата выдачи паспорта 21 02 2006 а поставили 21 02 2004 можно ли считать протокол не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в протокол внесут изменения, при этом Вас об этом должны уведомить. Если сроки привлечения небольшие есть смысл потянуть время.