Спорный наследственный случай - несправедливая доля наследства и недостойное поведение одного из наследников

• г. Уфа

А сложно ли опираясь на свидетелей, доказать в суде. Что один из наследников считается не достойным? Была такая ситуация. Когда отец заболел, его лишили лечения и увезли в другой город. После чего он скончался. Так же, после смерти Отца был продан садовый участок и деньги были присвоены одним наследником Участок был продан путем переписывания членских книжек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Недостойность наследника это сложное понятие, там нужен букет действий. Напишите подробней, как отца лишили лечения, есть ли связь между лишением лечения и его смертью, какие есть меддокументы.