Арест за неуплату коммунальных услуг - когда его снимут и как оплатить задолженность

• г. Новосибирск

Арестована заоплатная карта судебными приставами за неуплату комунальных услуг, если её оплатить как обычно за комуналку и полностью когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы судебный пристав-исполнитель снял арест с банковской карты, необходимо погасить всю задолженность в полном объёме и предоставить квитанцию об оплате судебному приставу-исполнителю.