Может ли пробабушка прописывать кого-либо на свою долю в квартире без согласия собственников, включая меня и моего мужа, и какое значение имеет мое мнение?

• г. Москва

В квартире три собственника, (пробабушка, внук и внучка от разных браков внука) и мой муж просто прописан. Может ли пробабушка прописать (временно или постоянно) кого либо на свою 1/3 долю без согласия собственников?, и... если муж даст согласие на прописку ведь он тоже является опекуном детей?! Я против какой либо прописки... но я там не прописана (только муж и моя дочь-на неё оформлена дарственная на 1/3 доли). Мое мнение считается или нет?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого надо согласие всех собственников. Если собственники несовершеннолетние, то согласие их родителей.