Возможно ли открыть кальянную и курсы английского для детей в частном двухэтажном доме?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте) можно ли открыть кальянную в частом доме 2 этажный, второй этаж курсы английского для детей, Но все же это частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, если правильно все оформить.

Готовый пакет для легального открытия кальянной в любом месте имеется и предоставляется только на платной основе.