Легальность акцепта списания денег с ООО и другого юридического лица в случае просрочки лизингового платежа

• г. Челябинск

Есть просрочки по лизинговому платежу. Лизинговая компания обратилась в банк по акцептному списанию денег с ООО. и лизинговая компания обратилась в банк по акцептному списанию средству с другого юридического лица по договору лизинга другой компании. Могут ли они так делать по закону.

Ответы на вопрос (2):

Закон говорит о том, что если это было прописано в договоре, то Вы с этим согласны.

Уважаемый Сергей! Для изучения и анализа спорных отношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную консультацию.