Отсутствие миграции обьекта - причина невозможности снять арест и исполнить решение суда

• г. Махачкала

Арест невозможно снять т.к. данный обькт не мигрировал из старой программы в новую уже на протяжении 2 месяцев. Что не дает возможность исполнить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если я правильно понял, то у Вас возник вопрос на стадии исполнительного производства. Если это действительно так, то в Вашем конкретном случае, необходимо подготовить жалобы на пристава, в Управление ФССП, Прокуратуру, а так же в суд на бездействие должностного лица, кроме того подготовить исковое заявление и взыскание вреда в связи с незаконным затягиванием процесса.