Попал в аварию, машина не на ходу, буду продавать. Как отменить транспортный налог?

• г. Тверь

Попал в аварию, машина не на ходу, буду продавать. Как отменить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо снять ее с регистрации и продать.

Тогда об этом информация будет передана в налоговую и транспортный налог не будет начисляться.

Посоветовал бы после снятия с регистрации и продажи - копии этих подтверждающих документов направить в вашу налоговую, чтобы у них уже они были.